Gottfried Lorenz
(Czaba 1860-1928 Wien) Wiener Hinterhöfe, beide signiert Gottfried Lorenz, Öl auf Platte, 45,5 x 28,5 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Lorenz
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |